Пенсионер надругался над 8-летней девочкой в Ленобласти

Пожилой мужчина напал на 8-летнего ребенка в городе Подпорожье Ленинградской области. Педофил совершил над девочкой сексуальное насилие.

О произошедшем стало известно отцу пострадавшего ребенка. Мужчина пришел в местное отделение полиции и заявил на 68-летнего жителя райцентра. По его словам, пенсионер в период с 20 по 25 августа 2019 года в своей квартире изнасиловал его дочь 2011 года рождения.

Правоохранители быстро отыскали подозреваемого и задержали его, предъявив обвинение в педофилии. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом информирует агентство новостей «Оперативное прикрытие». Теперь педофилу грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.

Как себя чувствует пострадавшая девочка, пока не сообщается. Многим детям, подвергшимся насилию, приходится проходить курсы психологической реабилитации.

Ранее полицейские в Петербурге задержали 2-х дагестанцев, которые нападали на дам легкого поведения. Своих жертв они искали через интернет-объявления интимных услуг. Последней от их рук пострадала молодая массажистка. Мужчины не только избили и ограбили девушку, но еще и изнасиловали ее.