Возможно ли извлечь прибыль из расширения для браузера, типа Riw.su?



Интернет-заработок с Riw.su: обзор, отзывы, обман или нет

Расширение для браузера Riw.su – это привлекательное предложение для всех, кому интересен заработок в интернете без вложений. Доход пользователя формируется по результатам посещений раскручивающихся сайтов и просмотра рекламы. Разработчики проекта обещают достойную оплату каждому согласившемуся установить плагин на ПК.


Интерфейс сайта

Сайт Riw.su, отзывы о котором разнообразны, представляет одностраничный лендинг с информацией о работе расширения. Для удобства пользователей в верхней части страницы находятся ссылки на разделы:

  • о нас;

  • простые шаги;

  • инструкция;

  • FAQ;

  • авторизация пользователя системы.



Создатели плагина рив.су обещают деньги в интернете без обмана, которые выплачиваются за серфинг по сайтам в автоматическом режиме. От человека требуется установить расширение на свой компьютер, чтобы получать пассивный доход. На ресурсе действует реферальная программа, позволяющая получать 10% от заработка привлеченных рефералов.

Для начала онлайн работы достаточно:

  1. Установить расширение;

  2. Зарегистрироваться на сервисе;

  3. Копить бонусы и тратить их по собственному усмотрению.

Плагин предназначен для работы в браузерах Яндекс и Chrome.

Чтобы научиться заработать в интернете с помощью сайта https://riw.su разработчики платформы предлагают посмотреть видеоинструкцию. В разделе FAQ можно найти информацию о работе расширения, способах вывода денежных средств и как быть, если возникли сложности с функционированием сервиса.


Контакты

На сайте Рив.Су отсутствует раздел о контактах (юридическом, фактическом адресе, телефоны для связи) разработчиков расширения. При возникновении проблем пользователям предлагается написать письмо на электронный адрес:
[email protected] или задать вопрос оператору через виджет «Вконтакте». Регламентированное время отклика – 4 часа.


Как ищут проект

Поиск онлайн-платформы для автоматического заработка в интернете выполняется при введении в поисковик следующих комбинаций:

  • https://riw.su;

  • рив.су расширение;

  • сайт Riw.su, отзывы;

  • автоматический заработок с рив.су;

  • подработка в интернете на дому рив.су.

Через поисковик можно попасть на официальную страницу службы поддержки проекта: https://support.riw.su/.


Расследование

Сайт Scam.zone помогает людям избежать обмана со стороны мошенников и подобрать оптимальные способы для заработка в интернете. С этой целью проведено расследование деятельности сервиса рив.су и выявлены факторы, позволяющие относить деятельность плагина к сомнительным:

  • Ограниченный объем информации о работе расширения.

  • Отсутствуют контакты для связи с разработчиком.

  • Нет сведений о лицензии.

  • Отсутствуют конкретные тарифные ставки и правила работы с сервисом.

Вызывает вопросы заявленная возможность вывода заработанных средств в любые платежные системы.

Устанавливая расширение на ПК, пользователь рискует сохранностью конфиденциальной информации, хранящейся на компьютере: логины, пароли, личная переписка, счета электронных кошельков и т.д.


Отзывы о работе сайта

При поиске в интернете «сайт Riw.su, отзывы» можно найти как положительные, так и резко негативные мнения. Пользователи жалуются, что расширение считывает пароли, ворует информацию, замедляет скорость работы компьютера, а размер выплат не стоит риска и затраченного времени.




Заключение

Расширение riw.su относится к сомнительным способам получения пассивного дохода. Для честного заработка в интернете обращайте внимание на другие платформы и сервисы, которые реально работают, например на раздел » проверенные курсы «.