Пришельцы вложили откровение в уста Хаима Эшеда

Израильский генерал Хаим Эшед сообщил, что пришельцы давно обосновались на Земле и контактируют со спецслужбами. Однако, инопланетяне против публичности, так как «человечество еще не готово» к полноценному контакту. Люди, якобы, склонны к панике и истерии.

Хаим Эшед, в прошлом, на протяжении 30 лет возглавлял управление космической программы Министерства обороны Израиля. Эшед в настоящий момент имеет научную степень и является профессором Института космических исследований Ашера Техниона. Профессор заявил, что еще пять лет назад за этот своеобразный «каминг аут» его упекли бы в сумасшедший дом. Но сейчас его авторитет в академических кругах высок, поэтому он не боится за свою репутацию.

Генерал Хаим Эшед

Хаим Эшед утверждает, что пришельцы заключили с США и другими ведущими государствами соглашение. Они договорились о сотрудничестве с людьми в рамках освоения Марса. Дональд Трамп по словам профессора, хотел снять завесу секретности с факта присутствия инопланетян на Земле, но мировые лидеры и пришельцы убедили Трампа пока не торопиться. Сами пришельцы называют себя представителями «Галактической федерации».

Читайте также:

Милонов в шоке: Little Big сняли мерзкий клип про уродливый 2020 год (видео 18+)

Российские космонавты производят на орбите десятки НЛО

Американцы разгадали тайну стального обелиска в пустыне Юта

На поверхность озера всплыла голова инопланетянина