На трассе в Ленобласти погиб в ДТП глава новгородского штаба «Молодой гвардии»

В Ленинградской области погиб в автомобильной аварии 24-летний исполняющий обязанности руководителя штаба «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР) в Великом Новгороде Андрей Азнауров. Инцидент случился примерно в девять часов вечера минувшего понедельника, 18 января, на 644-м километре автотрассы М-11 «Нева» у деревни Новолисино в Тосненском районе 47-го региона.

Участниками ДТП стали легковушка «Ауди A6» и два грузовика-большегруза «Вольво». Все транспортные средства двигались в сторону российской столицы.

Отмечается, что управлявший легковой иномаркой мужчина скончался на месте происшествия.

Подробности случившегося выясняют дорожные полицейские. Последние и опознали в погибшем Андрея Азнаурова.

На своей страничке в соцсети теперь уже покойный глава штаба новгородского отделения МГЕР указал, что он в 2018 году окончил НовГУ, где получил специальности «прикладная экономика» и «государственное и муниципальное управление». В «Молодой гвардии» Андрей состоял на протяжении более чем четырех лет.

В новгородском исполкоме «Единой России» заявили, что Азнауров несколько лет возглавлял региональный штаб «Молодой гвардии». В день фатального для него происшествия Андрей возвращался в Великий Новгород из Петербурга.

Читайте также:

В Петербурге украли бюст Героя Советского Союза

Петербуржец задушил свою сожительницу ради ювелирных украшений