В Гатчинском дворце проходят съемки болливудского боевика «Кобра»

В музее-заповеднике «Гатчина» в Ленинградской области начались съемки индийского боевика «Кобра» со звездой Болливуда Викрамом в главной роли. Режиссером киноленты выступает Аджай Гнанамуту.

Об этом поведала в понедельник, 1 марта, пресс-служба Гатчинского дворца.

В Гатчине индийцы снимают сцены, которые, по сценарию, происходят в Шотландии. В музее-заповеднике будет отснято несколько сцен боевика. Индийские кинематографисты выбрали Ботанические сады для съемок сцены погони в горах. Подземный ход Гатчинского дворца выступит в фильме в качестве секретного места, в котором начнется сцена погони. Там же будут отсняты сцены драк и прочие трюки.

Викрам оставил отзыв в книге почетных гостей Гатчинского дворца. Как отмечает индийский актер, даже простая прогулка по этому замку покажется восхитительным действом — будто совершаешь «прыжок прямо в сказку». По мнению артиста, это место пропитано романтикой и историей.

В заключение звезда Болливуда поблагодарила администрацию музея-заповедника за предоставленную ему возможность побывать «в этом прекрасном мире и времени».

Викрам известен зрителям по кинокартинам «Всеми правдами», «Демон», «Я» и другим. В «Кобре» актер выступит в восьми различных ипостасях.

Читайте также:

Петербурженка связала 36 пар шерстяных носков для городских стражей порядка

Прокуратура потребовала возбудить уголовное дело на профессора из Санкт-Петербурга

Спортивную драму о фигурном катании начали снимать в Петербурге

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter