Новый клип Little Big просмотрен более двух миллионов раз за сутки

Популярная питерская группа Little Big к 8 Марта порадовала фанатов новым клипом — на песню Sex Machine. Ролик всего за одни сутки набрал на видеохостинге «Ютьюб» свыше двух миллионов просмотров.

В клипе обыгрывается другая известная композиция музыкального коллектива — Uno, которая должна была стать песней для выступления Little Big на отмененном из-за эпидемии коронавируса певческом конкурсе «Евровидение- 2020» и стала наиболее популярным роликом во Всемирной сети за всю историю конкурса.

В этот раз в ролике вновь появился танцор Дмитрий Красилов, получивший от юзеров прозвище «Пухляш». (Последний полюбился поклонникам Little Big после клипа Uno и стал героем мемов.) А основной состав группы, согласно сюжету, стер память танцору и всем зрителям, как герои фантастического блокбастера «Люди в черном».

На момент написания материала 188 тысяч человек поставили новому клипу Little Big лайк. Но 16 тысячам пользователей он не понравился.

Отметим, что в текущем году группа Little Big не будет выступать на «Евровидении». Вместо нее в нидерландском Роттердаме Российскую Федерацию будет представлять уже другой исполнитель.

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter