Мужчина умер в машине у таможенного поста на севере Питера

В Выборгском районе Северной столицы у таможенного поста нашли тело мужчины (некоторые СМИ сообщили о трупе женщины). Сотрудники органов внутренних дел разбираются в обстоятельствах смерти гражданина.

Согласно данным петербургских масс-медиа, в пять часов вечера минувшей среды, 10 марта, в экстренные службы города на Неве позвонил мужчина, представившийся сотрудником службы безопасности. Звонивший заявил, что обнаружил в машине мертвого человека.

Заявитель сообщил, что автомобиль с трупом припаркован «на территории таможни» — у дома № 6 по Горскому шоссе. Как гласят данные из открытых источников, близ этого здания действительно располагается Парголовский таможенный пост, но его адрес — Горское шоссе, 4-а.

Как выяснилось, погибшим оказался 48-летний мужчина — уроженец Белгорода. Как показал предварительный осмотр трупа, на теле отсутствуют внешние признаки насильственной смерти. Точную причину летального исхода должны установить судмедэксперты.

В пресс-службе Северо-Западного таможенного управления городским СМИ сообщили, что труп был найден не на территории таможенного поста, а погибший не являлся сотрудником таможни.

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter