Ночные приключения экстремалов в ТРК «Южный полюс»

В ночь на 15 марта, в закрытый кинотеатр «Киноград» ТРК «Южный полюс», пробралась парочка юных экстремалов, проявив недюжинную смекалку, чтобы обмануть закрывающую на ночь заведение смотрительницу. Впрочем, молодые люди вели себя достаточно пристойно, не считая того, что употребили энное количество газировки и попкорна, которые они доставали из оставшихся без присмотра автоматов: весь мусор за собой они тщательно убрали.

Все похождения любителей приключений зафиксировали камеры видеонаблюдения, а смонтированное видео опубликовали на своем официальном сайте администраторы «Кинограда». Но наказывать за нанесенный ущерб они молодых людей не собираются, наоборот, хотят их найти, чтобы подарить билеты в кино.

На выложенном видео можно посмотреть, как авантюристы неоднократно наполняют большие ведра попкорном и наливают многочисленные стаканы дармовой газировкой. Насытившись, «налетчики» расположились в первом раду кинозала и предались плотским утехам. Все подробности происходящего деликатно заблюрены, так что видео на сайте «Кинограда» даже не пришлось снабжать ограничением 18+. Ночое приключение, как можно судить по комментариям, имело у посетителей сайта большой успех.

Читайте также:

Жительница Петербурга заплатила бывшему мужу 602 тысячи рублей алиментов

Жители Петербурга теряют интерес к вакцинации от COVID-19

Летевший из Питера в Анталью авиалайнер развернули спустя полчаса после взлета из-за проблем с сердцем у пассажира

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter