Петербургский актер ответил на обвинения жены в алкоголизме и не только

Петербургский актер Марк Горонок, известный по фильмам «Все будет хорошо» и «Ты у меня одна», вновь оказался в центре скандала. На этот раз он был обвинен своей женой в пристрастии к алкоголю, причем, по словам женщины, чтобы добыть деньги на спиртное, артист не гнушается никакими средствами.

По словам Анны, Марк некоторое время назад звонил их общим знакомым и рассказывал о смерти жены и ребенка в автомобильной аварии. Он надеялся получить не только сочувствие, но и деньги на ритуальные услуги. «У меня есть переписки с несколькими друзьями, с которыми он общался», — рассказала супруга знаменитости в эфире популярной телепередачи «Пусть говорят». По ее словам, после этих звонков, ей самой стали звонить встревоженные родственники и узнавать, что произошло.

Сам Горонок был взбешен этой историей. Он уверен, что супруга сама пытается заработать деньги на «крахе семьи». Марк горячо отрицает историю со звонками друзьям и рассказами о смерти семьи и возмущен сомнительными свидетелями, вставшими на сторону Анны. Актер до сих пор вовлечен в судебные тяжбы после ДТП, в которое они с его матерью попали в 2019 году. Женщина после аварии получила II группу инвалидности, и артист через суд хочет вернуть деньги, потраченные на ее лечение.

Читайте также:

Автомобилистов Петербурга ждут ограничения в передвижении

На администрацию Гарнеца продолжают поступать жалобы об уборке территорий

Учреждения образования Ленобласти внепланово проверят на наличие нарушений в сфере питания

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter