Актер из «Боя с тенью» обратился в полицию с заявлением о пропаже петербургского брата супруги

Звезда художественного фильма «Бой с тенью» и телевизионного сериала «Молодежка» актер Денис Никифоров заявил в правоохранительные органы о пропаже двоюродного брата своей жены Станислава Балановского. Известно, что мужчина исчез в Санкт-Петербурге.

В то же время, артист полагает, что искать родственника нужно в самом центре российской столицы, на улице Малой Бронной. Именно там Станислав якобы попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Ранее такое же заявление написала мать пропавшего мужчины. Согласно имеющимся данным, Балановский является душевнобольным, поэтому из-за своего заболевания молодой человек мог не осознавать, куда он идет.

Никифоров на свой страничке в социальной сети «Инстаграм» перечисляет приметы Балановского: на вид 22-25 лет, худощавого телосложения, рост 175 сантиметров. Ушел из дома на Петроградке неделю назад. Был одет в коричнево-белую легкую куртку, штаны черного цвета с надписью вдоль шва и коричневые зимние ботинки. Отмечается, что мужчина не имел при себе документов и телефона.

Комментаторы под постом в соцсети пожелали артисту, чтобы его родственник побыстрее нашелся живым и возвратился домой.

Читайте также:

Детский омбудсмен Митянина: В Питере в прошлом году дважды продавали детей на «Авито»

Банкет в ресторане на Выборгской стороне закончился больничной койкой для более чем десяти горожан

Под Петербургом мужчина вытащил из ледяной воды тонущую собаку

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter