Скоро петербуржцы посмотрят легендарные «12 месяцев»

После длительной паузы, причиной которой были карантинные ограничения, в Северную столицу снова приходят шоу на льду — первым таким красочным представлением станет постановка «12 месяцев», поставленная легендарным фигуристом Ильей Авербухом. В спорткомплексе «Юбилейный» показы должны состояться уже в ближайшие выходные.

Сказка на льду по мотивам произведений Маршака представляет собой сочетание мастерского фигурного катания, искусство цирковых перевоплощений и настоящий музыкальный театр, обогащенный новейшими технологическими эффектами

Будут использоваться трехмерные ледовые проекции, благодаря которым арена, в ходе повествования, будет превращаться то в сказочный лес, то в шумную площадь города или в весенние поляны с цветами.

Организаторы уверяют, что получили от властей разрешение на почти стопроцентное заполнение арены. Зрители смогут увидеть не только выступления знаменитых мастеров фигурного катания, но и познакомится с творчеством самых молодых танцоров и фигуристов. Представление продолжится больше часа, а дети до трех лет смогут попасть на него бесплатно.

Читайте также:

Распад картелей привел к конфликту на рынке школьного питания

Первая жалоба на принудительную госпитализацию из-за COVID-19 ушла в ЕСПЧ

Прилетевшую в Питер больную девочку из Казахстана двое суток продержали в аэропорту Пулково

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter