Под Петербургом прохожие воспрепятствовали похищению человека

В городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области неизвестные угрожали молодому человеку физической расправой и пытались похитить его, затолкнув в автомобиль. Планы злоумышленников разрушили неравнодушные прохожие.

Об этом сообщают очевидцы происшествия в одном из пабликов в социальной сети «ВКонтакте».

Приехавшая по вызову полиция увезла в отделение почти всех участников конфликта. Неудавшиеся похитители назвали правоохранителям несколько версий своих действий. Сперва они утверждали, что бывшая семейная пара не может поделить ребенка, а муж совершает в отношении своего чада развратные действия. Затем они заявили, что обнаружили в телефоне ребенка номер неизвестного мужчины и решили «забрать его».

Как оказалось на самом деле, мужчина, которого запихивали в авто, разводится с супругой. На этой почве у него разгорелся конфликт с новым ухажером жены. Новоявленный воздыхатель собрал друзей и решил «разобраться» с конкурентом.

Отмечается, что все участники конфликта были отпущены без составление протокола. Покидающий семью муж в этом случае проявил благородство и сказал, что не имеет претензий к обидчику.

Вышеизложенная история наглядно демонстрирует «кризис семьи» в России. В стране разрушаются многие ячейки общества, а бывшие главы семейств лишаются права общения с ребенком, при этом облагаясь обязанностью платить алименты. И не исключено, что мужчина, который на сей раз послужил «орудием возмездия» экс-благоверной, через некоторое время сам не окажется в аналогичной ситуации.

Читайте также:

Северная столица опередила Москву по суточному приросту скончавшихся от коронавируса

Нетрезый мужчина при прыжке в Неву с моста сломал позвоночник и порвал задний проход

Жители Питера нападают на работников метрополитена за требование надеть маску

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter