Звезда телесериала «СашаТаня» публично унизил Михаила Боярского и его семью

Сын известного отечественного сатирика Романа Карцева — актер Павел Кассинский — выступил с критикой в адрес своего коллеги — петербуржца Михаила Боярского. Также артист «прошелся» по семье «Д’Артаньяна всея Руси».

Сейчас Кассинский, известный россиянам своими ролями в телевизионных сериалах «Солдаты» и «СашаТаня», стал продюсером. Он занят постановкой антрепризного спектакля, причем, по словам Павла, он из принципа не желает задействовать на сцене некоторых известных актеров, например, Данилу Козловского и Елизавету Боярскую.

«Такая плохая актриса! Да и актриса ли?»- отзывается о последней Кассинский. По словам продюсера, он, как и его отец, подозрительно относится к семейке Боярских. Кассинский назвал и Михаила Сергеевича, и его детей Елизавету и Сергея «мутными людьми». Также актер обвинил Боярского в хамстве, причем редкостном, и усомнился в певческих способностях Михаила.

Павел подчеркнул, что ему не нравится фильм режиссера Юнгвальд-Хилькевича, сделавший Боярского звездой, а в СССР, по словам Кассинского, и вовсе снимали «барахло».

При этом сын «Швондера» назвал «великим» певца Иосифа Кобзона — за то, что тот безотказно помогал многим людям.

Отметим, что некоторые сентенции Кассинского весьма обоснованны: Михаил Боярский известен российскому зрителю по одному-единственному амплуа — темпераментного француза. Именно такие роли он играет и в «Мушкетерах» и в «Гардемаринах», но, на наш взгляд, делает это мастерски. Об идентичности Д’Артаньяна Боярского персонажу романа Александра Дюма речи, конечно, не идет. А вот в одаренности Лизы Боярской не усомнился только слепой.

Читайте также:

В Питере запретят бросать электросамокаты на газонах и у метро

Петербургский пенсионер второй месяц разыскивает своего 17-летнего пса

Под Петербургом мужчину выбросили с балкона во время драки

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter