Под Петербургом нетрезвая жена случайно убила мужа, пролив на него кипяток

Страшную смерть нашел местный житель в городе Тосно Ленинградской области. Мужчина умер после того, как его супруга вылила на него кипяток.

Инцидент произошел в минувшую субботу. Вечером 31 июля в тосненские органы внутренних дел поступило сообщение от медиков неотложки: в квартире третьего корпуса дома №62 по проспекту Ленина скончался мужчина.

Тело тосненца лежало в коридоре жилища. Сотрудники «Скорой» диагностировали у 35-летнего погибшего термические ожоги лица, верхней половины туловища и рук. Потерпевший проживал в этой квартире вместе с женой.

Как выяснили стражи порядка, пьяная женщина, находясь на кухне, не удержала равновесия и обварила своего мужа крутым кипятком из чайникак. В результате мужчина скончался на месте происшествия.

По факту случившегося правоохранители возбудили уголовное дело. По подозрению в совершении преступления задержана нигде не работающая 32-летняя жена погибшего. Тосненке инкриминируется «причинение смерти по неосторожности». Полицейские взяли с женщины подписку о невыезде. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Тесная связь алкоголизма и преступности не вызывает сомнений ни у автора материала, ни у кого-либо еще. Причем чрезмерное употребление горячительных напитков на сегодняшний день фигурирует причиной подавляющего большинства совершенных преступлений или же условием, способствующим совершению противоправных деяний. В этом случае опьянение гражданки стало причиной нелепой смерти ее супруга.

Читайте также:

Звезда телесериала «СашаТаня» публично унизил Михаила Боярского и его семью

В Питере запретят бросать электросамокаты на газонах и у метро

Петербургский пенсионер второй месяц разыскивает своего 17-летнего пса

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter