В новом видеоролике Little Big вместо исполнителей «выступили» лошади, коровы, куры и свиньи

Питерская панк-рейв группа Little Big опубликовала на своем канале на известном видеохостинге клип на новую песню «Ой, да на рейве». В этот раз исполнители композиции назвали себя как «Ильич да Софья»

Примечательно, что в клипе не появился ни один из исполнителей музыкального коллектива. Главные герои видеоролика — кони, петухи, поросята и телята.

Под слова песни «Ой, да на рейве пацаны слэмятся» перед зрителями лихо отплясывают курицы с петухами в модных солнцезащитных очках и фирменных кроссовках на лапах. Коровы, пасущиеся на цветущем лугу, машут хвостами в такт «клубняку», а свиньи в загоне потряхивают рылами под фразу «Ой, на пати я пошла, и сегодня я в мясо».

Новую песню музыканты записали в коллаборации с Артемом Готлибом, известным в интернет-пространстве как Slava Marlow. Последний стал приобретать широкую известность в 2019 году после начала сотрудничества с рэпером Моргенштерном в качестве его саунд-продюсера. Всего за пару часов после публикации клип набрал сотню тысяч просмотров.

Похоже, членов музыкального коллектива вдохновил на создание клипа с животными «танец гуся» из ролика Go bananas, очень тепло и даже с большим восторгом в свое время принятый российской и зарубежной публикой. Отрадно, что группа Little Big, снискавшая известность «хулиганскими клипами», вносит в свое творчество вполне безобидный юмор, который без опаски можно продемонстрировать даже детям. Вдобавок, радует и то, что композиция записана на русском языке. Напомним, предыдущий клип Little Big про усатых девушек за сутки просмотрели один миллион раз.

Читайте также:

В Питере перевозить пассажиров смогут лишь те таксомоторные компании, где трудятся 80 процентов привитых

В Петербурге новорожденному тигренку из цирка подыскивают кормящую собаку

В Петербурге восьмерых «финансистов-теневиков» задержали за незаконное обналичивание более миллиарда рублей

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter