В Петербурге мигрант трогает девушек в парке Лесотехнической академии

Сотрудники органов внутренних дел Выборгского района Северной столицы пытаются найти любителя трогать молодых женщин.

В полициию обратилась с заявлением 35-летняя петербурженка.

По словам женщины, около пяти часов вечера минувшей среды, 18 августа, она проходила по одной из дорожек в парке Лесотехнической академии, когда навстречу ей шагнул из кустов мужчина неславянской внешности. Лицо злоумышленика было скрыыто под маской голубого цвета. Заявительнице бросились в глаза сильно отросшие у мужчины волосы с челкой.

Незнакомец, по-видимому, испытывавший любовное томление, начал приставать к прохожей, предпринял попытку ее «потрогать». К счастью, петербурженка смогла убежать от развратника в сторону улицы Карбышева и оповестить о случившемся правоохранителей.

Спустя несколько минут после инцидента в парк прибыли патрульные наряды полиции. Блюстителли порядка совершили совместно с потерпевшей объезд территории парка, но приставучего мигранта не нашли. Поиски сексуально озабоченного мужчины продолжаются.

На наш взгляд, причина произошедшего — одиночество приезжих в чужой стране, которое они нередко пытаются заглушить воздействием не приветствующегося в их краях алкоголя, а также длительное отсутствие сексуальных контактов. При этом мирганты, в отличие от привыкших ко всему россиян, находятся в условиях повышенной сексуальной стимуляции: на улицах города гостей из ближнего зарубежья окружают практически оголенные, по их понятиям, дамы.

Причем приезжие не очень-то боятся понести наказание за излишнее внимание к «чужим» женщинам. Если бы жители государств Средней Азии отважились совершить подобные преступления у себя на родине, ожидающая их кара была бы скорой и очень строгой.

Читайте также:

Жительница Питера не рассказала об отчислении из учебного заведения и за пару лет получила соцвыплаты на 345 тысяч рублей

В Питере многодетный отец проучил подрезавшую его иномарку и получил полгода колонии

Краеведы из объединения «Гэнг» показали избавленный от слоев краски старинный витраж

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter