Петербуржцы обнаружили в квартире тело маленького сына

В Санкт-Петербурге найдено тело двухлетнего ребенка. Инцидент случился в минувший понедельник, 20 декабря, в Адмиралтейском районе города на Неве.

Об этом рассказали представители Следуправления по Северной столице.

Согласно данным следственных органов, в доме на улице Парфеновской родители обнаружили труп мальчика 2019 года рождения. Признаки насильственной смерти на теле отсутствовали.

Следователи провели осмотр места ЧП, Выясняются подробности произошедшего. В целях установления обстоятельств и причин смерти ребенка следствием назначена назначена судмедэкспертиза.

Отмечается, что ребенок проживал в полной семье, которая не стояла на учете в органах по делам несовершеннолетних.

Хотя детская смертность в мире постепенно снижается, подобные вышеизложенному случаи иногда происходят. Поскольку только вступившие в мир малыши — существа нежные, всякие не обнаруженные вовремя проблемы с их здоровьем могут оказаться фатальными. Поэтому родителям следует тщательно следить за самочувствием ребенка, который еще не способен сигнализировать о собственном недомогании.

Напомним, вчера мы рассказывали о том, что четырехлетняя жительница Ленинградской области несколько дней провела в квартире рядом с трупом мертвой матери. Скончавшаяся женщина воспитывала дочь одна и не имела родных. Мать-одиночка подрабатывала в такси, в результате коллеги женщины забили тревогу и вызвали по адресу пропавшей стражей порядка.

Спасенного ребенка доставили в детскую больницу Выборга. С пережившей трагедию малышкой будут долго работать психологи.

Читайте также:

Мошенники решили нажиться на продаже елочных шаров с портретом нерпы Крошика

Питерские росгвардейцы нашли «подавшегося в бега» из-за записи в дневнике школьника

Петербурженка позвонила в полицию из-за утреннего петушиного крика у соседей

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter