Paloma Picasso — оригинальность и стиль в одном флаконе

Для тех женщин, то ценят оригинальность и уникальность аромата, могут смело остановить свой выбор на Paloma Picasso , которые были выпущены в 1984 году. Своим появлением, аромат обязан дочери известного французского художника Пабло Пикассо.

Та композиция, что присутствует в ретро-аромате, способна полноценно раскрыть внутренний женский мир. Наполненный ощущением чувственности и женственности, парфюм способен ощутить себя на вершине привлекательности, притягивающей взгляд со стороны противоположного пола.

Особенности аромата Палома Пикассо

Одна только капля чарующего аромата позволяет погрузиться в оригинальную композицию, которая не оставит равнодушной женщину.

  • Цветочный букет начинает собственное раскрытие с ноток гвоздики, зерен кориандра, которые все вместе находятся в объятиях свежих цитрусовых;

  • Розовые бутоны с оттенком ангелики, проникает в сердце аромата, которое дышит соцветиями. Здесь же можно уловить нотки жасмина, иланг-иланга, мимозы;

  • В базе также имеется пачули, примесь кастореума, циветты. Завершение аромата знаменуется созвучием ветивера, мха, эфира из амбры и сандала.

Все это позволяет использовать аромат как в повседневной жизни, так и на романтическом свидании. Некоторые даже используют на работу, для создания делового образа.

Аромат Палома Пикассо, в первую очередь, является отличным выбором для вечера. Или если планируется прогулка в сырую погоду. Купить его стоит ради того, чтобы создавать подходящие образы, поражающие эффектом и оригинальностью. Ощущение парфюма точно не останется незамеченным и позволит побывать в центре внимания.

Как сделать заказ в нашем Интернет-магазине

Онлайн-магазин Butik-Parfum, предлагает широкий ассортимент парфюмерии, среди которого можно подобрать то, что нравится. Выбирайте либо этот аромат, либо любой другой, способны вызвать положительные эмоции. Цены на духи разные, полностью оправдываются высоким уровнем качества оригинального товара.

Чтобы сделать заказ, достаточно оставить заявку на ресурсе или сразу позвонить по указанным на сайте телефонам. С вами свяжется менеджер для того, чтобы уточнить детали и завершить оформление заказа.

Оригинальные парфюмы можно купить как для себя, так для кого-то, ибо это оригинальный и практичный подарок.