Сын Кержакова и Тюльпановой сломал руку в петербургском детском саду

В Санкт-Петербурге четырехлетний сын известного футболиста Александра Кержакова от Миланы Тюльпановой сломал руку в детском саду. Инцидент случился днем минувшей среды, 9 февраля, когда мальчик неудачно упал на левую руку.

Медики диагностировали у Артемия чрезмыщелковый перелом левой плечевой кости со смещением. Поскольку состояние мальчика было удовлетворительным, врачи отпустили его на амбулаторное лечение.

В квартире мальчика сфотографировала мать. Фотоснимок с грустным ребенком, у которого загипсована рука, Тюльпанова опубликовала на своей страничке в социальной сети «Инстаграм».

По факту ЧП ведется проверка. Выясняются обстоятельства и причины произошедшего-.

Напомним, брак Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой продлился три года — с 2015-го по 2018 год. Разводились супруги со скандалом. Милана обвиняла спортсмена в изменах и насилии. Кержаков в ответ заявлял, что его экс-«благоверная» употребляет запрещенные вещества и на этом основании пытался забрать ребенка себе в судебном порядке.

Суд расторг этот семейный союз в апреле 2019-го. В удовлетворении искового заявления о судьбе малыша футболисту было отказано.

Отметим, что ЧП с детьми Кержакова от разных браков случаются уже не впервые. Напомним, в середине прошлого года сообщалось, что дочь Александра Кержакова Дарья, родившаяся в отношениях спортсмена с Марией Головой, угодила в реабилитационный центр из-за проблем с психикой. Из-за расстройства пищевого поведения девочка начала голодать и от недостатка сил спала по 15 часов ежедневно. Также она экспериментировала с сильнодействующим слабительным, что закончилось воспалительными процессами.

Читайте также:

В Петербурге руфер забрался на шпиль Дома офицеров с олимпийским флагом сборной России

В стоматологии на юго-западе Питера пятилетнему ребенку ткнули шприцем в глаз

Под Петербургом появится памятник букве «Ш»

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter