На севере Петербурга юные блогеры парализовали работу «Магнита»

В Выборгском районе Северной столицы сотрудники магазина «Магнит», расположенного во втором корпусе дома №20 по улице Александра Матросова, вызвали полицию из-за «неадекватного поведения» несовершеннолетних блогеров. Инцидент произошел вечером минувшего воскресенья, 20 февраля.

Группа тинейджеров решила устроить съемки в помещениях магазина. Согласно утверждению работников предприятия торговли, подстегиваемые собственной креативностью подростки пытались прорваться в подсобные помещения, снимая происходящее на камеру.

Через некоторое время на место прибыли вызванные продавцами правоохранители. Стражи порядка не усмотрели в действиях подростков нарушения общественного порядка.

На наш взгляд, сотрудникам магазинов чаще всего, кроме работников питейных заведений, приходится страдать от действий разного рода неадекватов. Ведь вход в торговую точку разрешен всем.

Сегодня же сообщается, что накануне в городе Приозерске Ленинградской области покупатель «Пятерочки» на Северопарковой улице, 1 не давал сотрудникам покинуть магазин после рабочего дня.

Мужчина долго совершал «променад» между полок с товарами, выбирая, что купить. Запоздавшего посетителя несколько раз просили уйти, так как магазин закрывается в десять вечера.

В ответ мужчина, который, как выяснилось, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, отвечал, что еще не выбрал, что ему нужно. Так продолжалось в течение 20 минут, до того как торопившаяся домой сотрудница магазина не выдержала и вызвала полицию.

Звонок к стражам порядка несколько отрезвил покупателя, и он спешно ретировался, предварительно еще раз поинтересовавшись, действительно ли магазин уже не работает.


Читайте также:

В Питере воспитатель «продленки» подозревается в нанесении травм первокласснику

«Ленфильм» начал работу над лентой о легендарном «блокадном» футбольном матче

Вышедший из спецпсихушки преступник пообещал сжечь отправивший его на лечение Всеволожский суд


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter