В Питере несовершеннолетняя почти год состояла в интимной связи с педагогом коррекционной школы

В Северной столице сотрудники органов внутренних дел подозревают в педофилии учителя коррекционной школы. В прошлую пятницу, 4 марта, к петербургским стражам порядка обратилась 16-летняя горожанка.

Заявительница рассказала, что с февраля до конца декабря минувшего года взрослый мужчина имел с ней сексуальные контакты. В интимную савязь любитель «лолит» и его жертва вступали у дома №1 по Рыбацкому проспекту и у дома №30 по улице Караваевской.

Следственные органы возбудили по факту случившегося уголовное дело по 134-й статье российского УК.

47-летнего педагога задержали накануне у школы на Малодетскосельском проспекте (Адмиралтейский район города на Неве). На сайте образовательного учреждения для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья указано, что мужчина преподает технологию. Также известно, что ранее учитель занимался предпринимательской деятельностью.

Найти себе более близкую ему по возрасту пассию петербуржец почему-то не захотел.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Петербурге задержали гитариста по делу о сексуальном насилии над двумя малолетними девочками. Согласно данным следствия, задержанный 49-летний мужчина четыре года назад в квартире в поселке Шушары имитировал анальный секс со своей девятилетней дочерью и трогал за половые органы ее младшую сестру, семи лет.

Полицейские нашли развратника в квартире на Обводном канале, где он проживает вместе с отцом. Также известно, что подозреваемый публикует в социальных сетях видеоролики и фотографии с известными гитаристами.


Читайте также:

В петербургской школе на улице Бабушкина ученицы старших классов устроили поножовщину

«Я на колчаковских фронтах ранен!»: В городе на Неве задержали буйного лжекомбатанта

Петербуржец проучил зарвавшегося «меломана» выстрелом из газового пистолета


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter