В Луге пьяный рецидивист выбросил девушку с балкона

Под Петербургом рецидивист выбросил с балкона девушку. Инцидент произошел в городе Луге 47-го региона.

Об этом сообщили региональные правоохранители.

Согласно данным стражей порядка, около половины третьего пополудни минувшего воскресенья, 13 марта, в диспетчерскую службу «112» позвонила прохожая, которая сообщила, что с четвертого этажа дома №15/257 выпала девушка.

С места происшествия бригада «Скорой» госпитализировала 27-летнюю безработную местную жительницу. Медики диагностировали у пациентки переломы позвоночника и левого плеча, а также ушибы внутренних органов. Состояние пострадавшей оценивается как тяжелое.

В квартире на четвертом этаже стражи порядка задержали 28-летнего мужчину в состоянии опьянения горячительными напитками. Неадекват в ходе бытового конфликта выкинул свою оппонентку с балкона.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело за покушение на убийство.

Отмечается, что задержанный с 2009-го по 2021-й год был пять раз судим. Среди эпизодов его криминальной биографии — кражи, причинение тяжкого вреда здоровью, угон и поджог.

Уж сколько раз твердили дамам, что вступление в отношения с уголовниками не сделает их счастливее и значимее. Но россиянки каждый раз продолжают наступать на грабли, выбирая полового партнера побрутальнее и поагрессивнее.

Напомним, примерно месяц назад масс-медиа публиковали информацию, что в Северной столице задержали мужчину после падения девушки из окна его квартиры. Потерпевшая разбилась насмерть. До этого жертва петербуржца сообщала о попытке изнасилования.


Читайте также:

На юго-западе Петербурга удиравший от погони водитель «Мерседеса» протаранил ларек, дерево и забор

В Питере госпитализировали переборщившую с таблетками для похудения школьницу

В городе на Неве девятиклассника едва не убило сосулькой


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter