Петербургского школьника избили и выгнали из дома без одежды

В Северной столице 12-летнего мальчика избили и выгнали из дома без одежды. В результате подросток попал на больничную койку.

Об этом сообщили представители правоохранительных органов мегаполиса.

Школьника на карете «Скорой помощи» доставили в городскую детскую больницу имени К.А. Рауфхуса с ушибами лица. Отмечается, что в момент обнаружения на мальчике не было верхней одежды.

Блюстители порядка выехали по адресу, где проживает юный петербуржец — в одну из квартир дома № 101 по Краснопутиловской улице, но дверь им никто не открыл. Известно, что отец мальчика в настоящее время находится в другом городе. Кто конкретно обошелся столь жестоким образом с ребенком, не сообщается.

Сотрудники органов внутренних дел устанавливают все обстоятельства случившегося.

Остается констатировать, что пугающие новости о физическом насилии в отношении маленьких россиян в последнее время, к сожалению, не иссякают. На наш взгляд, дело — в повышенной агрессии в российском обществе, от которой страдают в первую очередь самые слабые и беззащитные.

Напомним, в конце минувшей недели наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в Санкт- Петербурге увезли в больницу младенца с травмой. Состояние ребенка медики оценили как удовлетворительное. Установлено, что телесное повреждение — ушиб мягких тканей головы — девочка одного года от роду получила из-за неосторожности родителей во время силового выяснения отношений в квартире в поселке Молодежное.


Читайте также:

Питерская прокуратура организовала проверку после травмирования двух рабочих в яме с кипятком

В Луге пьяный рецидивист выбросил девушку с балкона

На юго-западе Петербурга удиравший от погони водитель «Мерседеса» протаранил ларек, дерево и забор


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter