В Питере мужчина приковал трансгендера к кровати и ограбил его

В Северной столице злоумышленник приковал к кровати трансгендера с целью ограбления. Инцидент произошел в минувший понедельник, 21 марта, на Бассейной улице.

Об этом поведали представители правоохранительных органов мегаполиса.

Согласно данным полиции, трансгендерную девушку ограбили в съемной квартире. Арендатор жилплощади, который уже на протяжении нескольких лет существует в женском теле, сам открыл грабителю дверь, после чего его затолкали в комнату и приковали наручниками к кровати.

Грабитель, воспользовавшись беспомощным положением «потерпевшей», в качестве добычи забрал одну тысячу долларов, 15 тысяч рублей и брендовую одежду. Общая сумма нанесенного ущерба составила около одного миллиона целковых. «Пострадавшую» спас сосед, услышавший с балкона крики о помощи.

Хозяйка съемной квартиры заявила журналистам, что она знала, что сдает жилье паре нетрадиционной секс-ориентации. Гомосексуальную пару женщина назвала «очень приличными людьми». «Муж» работает ландшафтным дизайнером, его «супруга» — пиарщиком, и постоянно катается в Москву.

Подробности происшествия не раскрываются, но стоит отметить, что альтернативно одаренные в постели лица довольно часто становятся жертвами преступлений. Возможно, это является следствием их «нестандартного» образа жизни, при котором им для удовлетворения «зова плоти» нередко приходится пересекаться с различными маргиналами.

Сегодня же сообщалось, что в Санкт-Петербурге грабитель запер жильца на балконе, после чего забрал наличную валюту, «яблочный» смартфон, пару шуб и документы. Общая сумма нанесенного ущерба составила миллион рублей.


Читайте также:

«ИКЕЯ-фикс»: Потребовавший квадриллион рублей от IKEA дизайнер из Северной столицы собирается зарегистрировать «подражательный» бренд «ИДЕЯ»

Петербургская прокуратура занялась рукописными ценниками на макароны и гречку в магазине сети «О’Кей»

Юный петербуржец сломал спину в батутном центре


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter