В городе на Неве отец школьницы схватил ее 19-летнего бойфренда во время секса в автомобиле

В Санкт-Петербурге отец девочки-подростка схватил ее 19-летнего любовника во время секса в салоне авто. Инцидент произошел около девяти часов вечера минувшего воскресенья, 27 марта.

Об этом поведали правоохранители мегаполиса.

Согласно данным стражей порядка, на телефон городской службы «112» поступил звонок от петербуржца о том, что неизвестный у дома в Невском районе Северной столицы изнасиловал в автомашине его 15-летнюю дочь. Также звонивший заявил, что удерживает преступника.

Прибывшие на место ЧП сотрудники органов внутренних дел установили, что около около половины девятого в припаркованном у второго корпуса дома №8 по Октябрьской набережной ВАЗ-2110 19-летний гражданин России Абдурауф И. вступил в интимные отношения с несовершеннолетней девочкой-девятиклассницей. Справедливости ради, следует отметить, что половой акт состоялся по обоюдному согласию сторон.

Отец пострадавшей схватил соблазнителя, но пылкий любовник смог вырваться из рук разъяренного родителя и убежать.

Правоохранителями приняты меры к розыску и задержанию подозреваемого. С места происшествия изъяты мокрый фрагмент футболки, а также женские трусы и майка.

Из-за кинематографичности данной истории, незадачливому любителю «нимфеток», на наш взгляд, для следования канону теперь полагается, как герою известного фильма «Фанфан-Тюльпан», скрыться от гнева родителя «невесты», записавшись на воинскую службу.

Напомним, ранее в Питере задержали мужчину за надругательство над 12-летней девочкой. Инцидент произошел около шести часов вечера 15 марта в подсобке ремонтной мастерской на Садовой улице. Сотрудник сервиса, представившийся своей жертве как Азиз, совершил половое насилие в отношении девочки 2009 года рождения. Мужчину оперативно задержали на улице Белы Куна. Насильником оказался 54-летний индивидуальный предприниматель.


Читайте также:

Сухогруз из Петербурга подал сигнал SOS в Черном море

Под Петербургом собака впилась зубами в лицо шестилетней девочке

Под Петербургом грузовик проломил стену магазина


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter