Петербуржец в ходе ссоры полил оппонента из огнетушителя

Житель Колпинского района Петербурга в буквальном смысле потушил разгоревшийся конфликт с его участием. Мужчина залил из огнетушителя оппонента, а заодно его детей в салоне авто.

Об этом сообщили представители главка МВД по Северной столице и Ленинградской области.

Согласно данным полиции, инцидент случился около половины седьмого вечера минувшего воскресенья, 27 марта, у дома №33 по проспекту Ленина в Колпино.

Между двумя мужчинами возник словесный конфликт, в ходе которого один из его участников распылил содержимое огнетушителя в салон принадлежащего оппоненту автомобиля УАЗ. Отмечается, что момент ЧП в машине также находились дети — семилетняя девочка и два мальчика в возрасте пяти лет и одного года.

В результате трое малышей надышались смесью порошкового огнетушителя и получили отравление. После оказания медпомощи дети были отпущены домой в удовлетворительном состоянии. У их отца медики диагностировали ожог слизистых.

Отмечается, что применивший огнетушитель гражданин был пьян.

34-летнего агрессора уже задержали правоохранители. В отделе полиции безработный мужчина был менее вспыльчив. Как пояснил задержанный, он поругался с мужчиной и решил охладить его пыл. Огнетушитель хулиган самовольно вынес из помещения близрасположенного магазина (приспособление было списано и непригодно к эксплуатации). О детях в салоне, устроитель атаки, по его словам, не знал.

Правоохранители оценили искусство гасить ссоры при помощи огнетушителя в уголовным делом по статье «Хулиганство». То что человеческий мозг под влиянием паров алкоголя способен толкать человека на безумства, известно многим, но люди все равно продолжают погружать себя в скотское состояние.


Читайте также:

Пациент-мигрант напал на работников неотложки в центре Питера

В городе на Неве отец школьницы схватил ее 19-летнего бойфренда во время секса в автомобиле

Сухогруз из Петербурга подал сигнал SOS в Черном море


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter