В Ленобласти полиция задержала обнажавшегося перед школьницами немолодого эксгибициониста

В городе Пикалево Бокситогорского района 47-го региона сотрудники органов внутренних дел задержали 55-летнего мужчину, подозреваемого в демонстрации своих первичных половых признаков школьницам.

В полицию обратилась с заявлением женщина, которая поведала о сексуально раскрепощенном незнакомце, с которым столкнулась ее дочь. Как выяснилось, ранее этого же развратника девочка видела в марте текущего года, а до этого — в сентябре года минувшего.

Мужчина при виде девочки снимал штаны и представал перед ней на улице в неприглядном виде, после чего спешно исчезал.

Правоохранители проводят проверку по факту случившегося. Предполагаемый эксгибиционист задержан, им оказался 55-летний мужчина. Решается вопрос о возбуждении в отношении извращенца уголовного дела.

К счастью, эксгибиционисты относительно безопасны и наносят своим жертвам в основном психологические травмы. А вот наказание за подобные действия нельзя назвать мягким. Но любителей подобного «досуга» от этого меньше не становится, ведь тут все дело, как правило, — в голове.

Напомним, осенью минувшего года сообщалось, что в Москве мигрант-эксгибиционист разделся перед школьницей в лифте. Девятиклассница вошла в кабину подъемника в подъезде своего дома на улице Академика Пилюгина с незнакомым мужчиной. Когда лифт тронулся, мужчина начал трогать девочку за интимные места и раздеваться.

В итоге гость из ближнего зарубежья «показал непристойность» и ретировался, когда двери лифта открылись. Полиция задержала подозреваемого по горячим следам.


Читайте также:

Возле дамбы Санкт-Петербурга образовались «ледяные горы»

В Северной столице домашние роды завершились смертью ребенка и госпитализацией матери

На Петергофском шоссе автомобилист сбил на переходе велосипедиста с пятилетним ребенком


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter