Полицейские ищут в гатчинском вузе великовозрастного совратителя несовершеннолетней

В вузе Гатчины идут поиски совратителя несовершеннолетней. Инцидент случился в Государственном институте экономики, финансов, права и технологий, расположенном на Рощинской улице районного центра.

Об этом поведали представители органов внутренних дел региона.

Согласно информации правоохранителей, в четверг, 7 апреля, в местную полицию обратился с заявлением 42-летний отец 16-летней девушки. Возмущенный родитель потребовал найти и покарать некоего преподавателя по вождению Александра Егоровича.

Последний днем ранее, находясь в кабинете информатики высшего учебного заведения, совершил развратные действия в отношении девушки.

Стражи порядка приняли меры к розыску злоумышленника. Решается вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела.

На наш взгляд, любые сексуальные связи на рабочем месте не способствуют улучшению обстановки на работе. Подобные же отношения преподавателя и студентки вообще не несут ничего хорошего. Пример тому — резонансная история, произошедшая с немолодым доцентом СПбГУ Олегом Соколовым и его бывшей студенткой — молодой аспиранткой Анастасией Ещенко.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Санкт-Петербурге рецидивист изнасиловал школьника в хостеле, угрожая несовершеннолетнему ножом.

13-летний семиклассник одной из школ города на Неве познакомился у станции метро «Площадь Восстания» с мужчиной, представившимся подростку как Константин. Затем злоумышленник, напугав ребенка холодным оружием, принудил его сесть в машину такси и поехал вместе с мальчиком в хостел на набережной Фонтанки. Там злодей надругался над школьником, после чего около семи часов утра отвез его домой.


Читайте также:

Под Петербургом спасли брошенных медведицей двух маленьких медвежат

В Невском районе Питера во время испытаний теплосетей прорвало трубу с кипятком

В Питере транспортные полицейские поймали «зацепера» из Москвы


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter