В Питере великовозрастный пасынок угнал у отчима «Ауди Q3», разбил машину в Дубровке и сбежал

Житель Северной столицы России пожаловался в правоохранительные органы на непослушного приемного сына. Пасынок горожанина без спроса укатил на машине заявителя и докатался до аварии с ущербом на 1,4 миллиона целковых.

Об этом поведали представители правоохранительных органов мегаполиса.

По данным полицейских, 57-летний петербуржец обратился к стражам порядка Невского района около трех часов пополудни минувшего воскресенья, 10 апреля. Заявитель рассказал сотрудникам органов внутренних дел, что его 33-летний пасынок ночью угнал автомобиль «Ауди Q3» 2012 года выпуска, припаркованный у дома на Дальневосточном проспекте.

В поселке Невская Дубровка Всеволожского района Ленобласти непочтительный пасынок попал в аварию, после чего по-детски сбежал с места происшествия. Отметим, что, скорее всего, покатушки мужчины были недолгими, поскольку от места стоянки авто до места ДТП всего полчаса езды.

Правоохранителями решается вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела. Пасынка мужчины разыскивают. Разбитую машину стражи порядка передали собственнику под сохранную расписку.

В этом случае вызывает удивление возраст «приемного сынули». Подобные эскапады, на наш взгляд, под стать подростку, а не взрослому мужчине, который в таком возрасте при желании сидеть за баранкой должен был бы давно обзавестись собственным автомобилем. Но, похоже, некоторые современные мужчины крайне неохотно расстаются с возрастом и повадками тинейджеров.


Читайте также:

Пропажа советского символа с памятного столба «Дороги Жизни» в Ленобласти привела к возбуждению уголовного дела

Настоящий блокадный трамвай запустят в Северной столице 15 апреля

У звезды «фильмов для взрослых» обнаружили наркотики при досмотре в «Пулково»


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter