Мужчина в «костюме Адама» приставал к детям в столичном хостеле

В российской столице мужчину забрали в психиатрическую лечебницу после сообщения о том, что он в обнаженном виде приставал к детям в одном из хостелов мегаполиса. Согласно имеющейся информации, инцидент произошел в здании на Арбате.

К сотрудникам полиции поступила информация о развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Находившийся в непотребном виде гражданин приставал к детям, в результате чего в хостеле завязалась драка.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов задержали 33-летнего злоумышленника, которому потребовалась психиатрическая помощь. После осмотра гражданина медики госпитализировали его в больницу соответствующего профиля.

По факту ЧП проводится проверка. Стражи порядка выясняют детали происшествия.

Отметим, что весенние обострения психики настигают не только обитателей российской столицы. В городе Копейске Челябинской области местные жители запечатлели на видео мужчину в «костюме Адама», который забирался на крыши легковушек, при этом размахивая железной трубой.

Жительницы близлежащих домов просили нарушителя слезть с машины и не ломать ее, поскольку транспортное средство принадлежит молодой матери. Уговорить дебошира женщины не смогли, после чего они вызвали на место происшествия полицейских.

Когда один из прибывших по вызову сотрудников органов внутренних дел отвлекся, чтобы позвонить, «нудист» спрыгнул с крыши машины, на которой он оставил заметную вмятину, и быстро побежал через детскую площадку в сторону другого авто. Неадеквату удалось залезть на автомобиль, после чего мужчина быстро покинул импровизированную возвышенность и двинулся дальше.

На помощь стражам порядка неожиданно пришел местный житель, который погнался за дебоширом, вооружившись шваброй. Гравжданину удалось схватить нарушителя.