На юго-западе Санкт-Петербурга горожанину воткнули в глаз авторучку

В Красносельском районе города на Неве петербуржцу во время драки воткнули в глаз авторучку. Раненый находится в реанимации, подозреваемый — в полиции.

Согласно информации силовиков, сообщение о потасовке, произошедшей у четвертого корпуса дома №72 по Петергофскому шоссе поступило к правоохранителям в без четверти пять утра минувшей субботы, 21 мая.

Приехавшая на место ЧП «Скорая» увезла в Мариинскую больницу 35-летнего петербуржца с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и множественными ушибами головы. Вдобавок к тому, в глазу пострадавшего торчала авторучка. Пациента поместили в реанимацию.

Также на месте происшествия нарядом полиции был задержан 41-летний житель поселка Ромашки Ленинградской области. В момент задержания мужчина пребывал в состоянии опьянения горячительными напитками. Отмечается, что подозреваемый ранее привлекался к административной ответственности.

Из-за чего разгорелся инцидент не сообщается, но, на наш взгляд, обстановка в стране накалена настолько, что люди начинают конфликтовать из-за пустяков, их действия по уровню агрессии совершенно не соотносятся с прегрешениями оппонентов.

Напомним, в начале текущего месяца сообщалось, что в Приморском районе Северной столицы 45-летнего петербуржца несколько раз ударили ножом за парковку на пешеходном переходе. Оставивший свою «ГАЗель» горожанин вызвал явное недовольство прохожего. Мужчина сначала сделал водителю замечание, а потом достал нож и нанес оппоненту оппоненту шесть ударов.


Читайте также:

Расследование алкогольного отравления четверых людей в Колпино привело полицию к подпольным алкозаводчикам

В Петербурге подросток получил ножевое ранение во время игры с одноклассницей

Под Петербургом неизвестные похитили раритетное тележное колесо позапрошлого века


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter