Полиция ищет за убийство в петербургской парадной хромого на костылях

В подъезде дома в Петроградском районе города на Неве обнаружен труп с колото-резаным ранением. Подозреваемого в убийстве разыскивает полиция, среди особых примет злодея — гипс и хромота.

Об этом поведали представители правоохранительных органов мегаполиса.

Около пяти часов утра вторника, 31 мая, петербуржцев, проживающих в доме на Каменноостровском проспекте, разбудили звуки потасовки в парадной. Позднее у черного входа одной из квартир жильцы нашли тело мужчины с ножевым ранением в области шеи.

Погибший лежал кверху лицом и был одет в джинсы, черную куртку, свитер и футболку. На ногах мужчины были надеты белые кроссовки. Прибывшие на место ЧП оперативники обнаружили при потерпевшем на имя 42-летнего приезжего мужчины, находящемся в Питере без регистрации.

В убийстве подозревают 32-летнего местного жителя. Про злоумышленника известно, что он передвигается на костылях, и носит гипс на правой ноге. Предполагаемый преступник был одет во все темное.

Отметим, что с такими приметами убийцы убежать от полицейских у него точно не получится.

Сегодня же сообщается, что в Северной столице задержан мужчина, подозреваемый в убийстве жительницы Всеволожска на глазах ее 11-летнего сына, 31-летний мужчина зарезал 35-летнюю жертву в детском центре на Заводской улице во Всеволожске. Убийство произошло на почве ревности. Злодей ранее не раз привлекался к уголовной ответственности и даже пытался сжечь постройку на участке дома, где жила потерпевшая.


Читайте также:

На юге Петербурга птенцы чибисов попали под колеса строительной техники

В городе на Неве после церемонии с Бегловым и Белозеровым убрали ранее расстеленный газон

У супермаркета в центре Питера мужчину пырнули бутылочной «розочкой»


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter