В Кировском районе Питера 14-летние школьницы снялись в недетском видео со взрослыми мужчинами

В Северной столице в подвале одного из домов Кировского района две «лолиты» в нетрезвом состоянии вступили в интимную связь со взрослыми мужчинами. Недетские игры сексуально раскрепощенных нимфеток записывались на камеру.

В минувшую среду, 1 июня, в Санкт-Петербурге сотрудники органов внутренних дел остановили двух нетрезвых 14-летних школьниц, шедших по улице со взрослыми мужчинами. В ходе выяснения причины антисоциального поведения юных особ оказалось, что девушки вступили по обоюдному согласию в половую связь с малознакомыми великовозрастными кавалерами с криминальным прошлым.

Развратные игрища были устроены в подвале одного из домов на улице Васи Алексеева. Видеозапись с сексуальными утехами правоохранители изъяли у одного из мужчин. Последователи Гумберта Гумберта в ответ заявили, что они не знали настоящего возраста школьниц.

Отмечается, что одна из девочек оказалась на больничной койке с отравлением психостимуляторами и горячительными напитками.

В настоящее время в деле «операторов порно-роликов» разбирается следствие. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как думается в связи со случившимся, если бы горе-развратники нашли себе партнерш постарше, то подобные утехи, конечно же, сошли бы им с рук. Но, похоже, столь замечательные кавалеры не пользуются пользуются повышенным спросом у своих ровесниц. Иное дело — ищущие приключений и взрослых развлечений малолетки.


Читайте также:

Под Петербургом трехмесячная девочка захлебнулась в ванне под присмотром брата-подростка

В Петербурге назвали причину смерти победительницы одной из «Битв экстрасенсов» Елены Ясевич

В Петербурге полицейский патруль спас запертого в машине двухлетнего мальчика


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter