Обнаженный мужчина напугал женщину с детьми, а затем шокировал автомобилистов под Петербургом

Жительнице деревни Проба Рахьинского городского поселения Всеволожского района Ленинградской области пришлось спасаться от голого гостя в пекарне. Теперь встречи с «нудистом» ищут сотрудники правоохранительных органов.

Сообщение о мужчине, дефилирующем в общественных местах в «костюме Адама», поступило к районным стражам порядка около полудня понедельника, 6 июня. Жительница деревни Проба уверяла, что около ее дома на улице Пробинское шоссе стоит голый мужчина и пугает всех своим внешним видом и поведением.

В результате женщина, оставив дома малолетних детей, рванула за помощью в соседнюю пекарню, откуда уже и позвонила по «02».

Пока наряд полиции ехал на место происшествия, к блюстителям порядка поступила еще одна заявка о том, что голый пешеход идет вдоль Дороги Жизни (ориентировочно его наблюдали в районе 21-го – 22-го километра). Согласно предварительной информации, «натурист» даже сбил зеркало заднего вида у припаркованной «ГАЗели», после чего скрылся.

Правоохранители ведут поиски эксцентричного пешехода.

Скорее всего, на наш взгляд, любителем прогулок в стиле «ню» окажется какой-нибудь «солевой» наркоман. Ведь именно приверженцы последнего порока склонны к публичной демонстрации своих первичных половых признаков. Причем, в отличие от эксгибиционистов, «солевики» отправляются на поиски приключений совсем без одежды. Напомним, в начале минувшего месяца сообщалось, что на Витебском проспекте голый мужчина удивил петербуржцев, гуляя в таком виде с предметом, похожим на копье.


Читайте также:

В петербургском театре избили актрису, известную озвучкой «Лунтика»

Годовалого ребенка отравили в Питере при травле домашних кровососов

В Питере бывший чемпион России по легкой атлетике жестоко избил в подъезде пожилого мужчину и женщину


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter