В городе на Неве полицейские задержали перерезавшего горло матери и жившего с ее трупом мужчину

Стражи порядка Санкт-Петербурга обнаружили в одной из квартир мегаполиса убитую женщину. К убийству может быть причастен взрослый сын петербурженки.

В Управление МВД Выборгского района Питера в минувший понедельник, 1 августа, через диспетчеров службы «112» поступило сообщение от горожанки, которая сообщила о таинственном исчезновении своей коллеги. Петербурженка обеспокоилась тем, что 60-летняя женщина не вышла на работу и не выходит на связь. Дверь в квартиру женщины на Костромском проспекте также никто не открыл.

Сотрудники правоохранительных органов наведались по указанному заявительницей адресу, но тоже потерпели неудачу в проникновении в жилище. После этого было принято решение о вскрытии двери, для чего на место ЧП вызвали специалистов.

Когда преграда была устранена, вошедшие в квартиру полицейские обнаружили там бездыханное тело пропавшей гражданки. По предварительной информации, причиной смерти несчастной стала резаная рана шеи. Кроме трупа, в жилище находился 32-летний сын потерпевшей. Мужчину задержали по подозрению в убийстве родительницы.

По факту случившегося сотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело по статье российского УК «Убийство». Непочтительного отпрыска поместили в изолятор временного содержания.

Стоит отметить, что в последнее участились конфликты между «отцами и детьми». Печально то, что семья, которая, казалось бы, всегда являлась последним оплотом для любого человека, перестает быть таким прибежищем. Что уж тогда можно говорить об отношениях обычных представителей социума.


Читайте также:

В Питере охранник избил подростка-вейпера в торгово-развлекательном комплексе

В Петербурге двое мужчин напали на приезжего из Африки, приняв его за американца

В центре Петербурга «почтальон Печкин» выстрелил из винтовки соседу в ногу

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter