Петербуржцы наблюдали обнаженный променад горожанки по Невскому

Летний зной еще не вернулся в город на Неве, а некоторые горожане уже решили заблаговременно снять с себя все лишнее. Сегодня в шесть утра в самом центре культурной столицы России прохожие заметили женщину, прогуливающуюся по улице практически обнаженной.

Фотографические кадры с горожанкой, дефилировавшей по Невскому проспекту без трусов, опубликовали в специализированном канале в известном мессенджере. Судя по фотографии, дама важно шествовала в сторону Аничкова моста. «Ничего необычного», — иронично написал о произошедшем автор снимков.

Справедливости ради, стоит отметить, что назвать даму совсем голой все-таки не совсем корректно, поскольку, забыв про панталоны, она надела бюстгальтер. Впрочем, любители созерцания обнаженного тела в этом случае получили бы мало эстетического удовольствия, из-за внушительных габаритов «нудистки». Дальнейшая судьба женщины неизвестна.

Заметим, что это не первый случай, когда в городе замечают не отягощенных предметами гардероба и стыдом людей. Ранее сообщалось, что петербуржец в «костюме Адама» заставил сотрудников полиции играть с ним в догонялки на проспекте Большевиков. А в мае по Витебскому проспекту прогулялся голый петербуржец с копьем. Где горожанин взял метательное оружие, не сообщалось.

Трудно сказать, чем обусловлена тяга людей к обнажению в публичных местах, может, они являются представителями «лиги нудистов», или переживают временное помутнение рассудка, или тянутся обратно в пещерный век. Но все же, несмотря на обилие «тараканов» в головах у некоторых граждан, нормальным людям не стоит повторять их поступки.


Читайте также:

Под Петербургом ребенок попал в реанимацию из-за вспыхнувшей канистры бензина

В Ленобласти нетрезвая девочка-подросток выпала с восьмого этажа

В Питере обвиняемый съел явку с повинной в суде

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter