В Питере парень утопил в реке девушку

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов расследуют гибель молодой женщины, тело которой вытащили из реки Монастырки близ Александро-Невской лавры. По предварительным данным, несчастная была убита.

Инцидент произошел утром понедельника, 8 августа. Проходивший по Монастырскому мосту очевидец позвонил в полицию и сообщил о неизвестном парне, который топил в реке девушку.

К моменту приезда на место ЧП спасателей и стражей порядка молодого человека там не оказалось. «Эмчеэсники» при помощи багров обнаружили в реке тело погибшей в возрасте примерно 30-и лет.

Рядом с местом убийства нашли установленную палатку синего цвета, в которой пара могла ночевать. Известно, что к настоящему моменту подозреваемого задержали. 25-лентнй мужчина попытался скрыться в «Доме ночного пребывания» (иными словами — ночлежки) на улице Кременчугской.

Подробности и мотивы преступления выясняют правоохранители, но контингент, к которому принадлежали и убийца, и его жертва, без сомнения, просматривается уже с самого начала. Отметим, что жильцы близрасположенных к месту ЧП ЖК сетуют, что обитатели вышеописанной ночлежки замучили их своими выходками. Они побираются у магазинов, воруют, гадят в парадных и на детских площадках.

Нрапомним, ранее мы рассказывали о том, что в Петербурге молодой кавалер уронил свою девушку в канал Грибоедова. Вероятно, молодой человек хотел впечатлить пассию собственной физической подготовкой, но переоценил свои силы. Упавшую в водоем даму пришлось спасать свидетелям происшествия.


Читайте также:

В Питере за сутки пропали без вести пятеро детей

В Петербурге насильник-сосед залез в квартиру жертвы через балкон

В Питере агрессивный курьер ударил школьника в челюсть Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter