В Ленобласти мигрант специально насмерть переехал мужчину

Жестокое убийство раскрыли сотрудники правоохранительных органов во Всеволожском районе Ленинградской области. После конфликта гражданина Республики Узбекистан с пешеходом в деревне Порошкино мигрант решил задавить оппонента.

Об этом поведали представители органов внутренних дел региона.

Согласно информации стражей порядка, ссора между мужчинами произошла еще в минувшую среду, 3 августа. А двумя днями позже местный житель обнаружил в старом заброшенном сарае тело со следами криминального ухода из жизни. Судмедэкспертиза зафиксировала у погибшего многочисленные переломы, в том числе костей лица и груди.

На следующий день в связи с данным инцидентом был задержан в Куйвозовском поселении Всеволожского района 35-летний приезжий из ближнего зарубежья. Как удалось установить стражам порядка, мигрант, который уже второй год находится в России, намеренно переехал незнакомца на своем автомобиле «Дэу Нексия», а затем спрятал труп. Задержанный признался в содеянном и рассказал полицейским, что в момент убийства он пребывал в неудержимом порыве ярости.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. Задержанного поместили в изолятор временного содержания.

К сожалению, смуглокожие и не только гости нашей страны быстро забывают о своем статусе приезжего и ведут себя в России, как в собственном доме. Причем случаев, когда россиянин, например, в Средней Азии, начал бы качать права на местных жителей, не наблюдается. Что может заставить мигрантов вести себя в гостях по-человечески, пока остается тайной за семью печатями.


Читайте также:

В Питере парень утопил в реке девушку

В Питере за сутки пропали без вести пятеро детей

В Петербурге насильник-сосед залез в квартиру жертвы через балкон Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter