Под Питером мужчина избил и изнасиловал велосипедным насосом соседа по хостелу

Шокирующий инцидент случился в Тосненском районе 47-го региона. Мужчина подверг извращенному половому насилию 22-летнего соседа по комнате в хостеле.

Об этом поведали стражи порядка Ленобласти.

В правоохранительные ограны обратился один из проживающих в гостинице эконом-класса. Мужчина заявил, что один сосед избил и изнасиловал инородным предметом другого соседа по комнате.

Позднее из поступившей к полицейским телефонограммы выяснилось, что в один из стационаров региона поступил 22-летний парень с ушибами лобной, теменной области и мягких тканей лица, а также травмой прямой кишки, нанесенной инородным предметом.

Как рассказал потерпевший, он жил в хостеле в комнате с еще тремя мужчинами. Перед происшествием его соседи выпивали, а уже в ночное время один из участников нетрезвого застолья начал избивать молодого соседа.

По словам пострадавшего, до этого конфликтов между ним и соседями не было, но одному из мужчин не понравились манеры поведения парня (у него ранее диагностировали шизотипическое расстройство, из-за чего повадки парня были несколько чудаковатыми).

В ходе экзекуции мужчина бил молодого человека головой о стену и об пол, затем повалив парня на пол, связал ему руки, спустил с жертвы штаны и надругался над потерпевшим при помощи какого-то предмета.

На месте происшествия был оперативно задержан 48-летний подозреваемый. Как выяснили правоохранители, мужчина на почве личных неприязненных отношений избил пострадавшего, связал ему руки камерой от велосипедного колеса изнасиловал жертву велосипедным насосом.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Отмечается, что насильник ранее был судим за убийство. Все-таки, что ни говори, а тюремные повадки у побывавших там людей неистребимы.


Читайте также:

Под Петербургом пострадавшая от побоев супруга женщина выдала полицейским «мини-арсенал» мужа

На севере Питера пенсионер после замечания выстрелил в дверь соседа

Жители Шушар установили скульптуру носа в качестве протеста против проекта Генплана Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter