В Ленобласти мужчину зарезали за обещание украсть дыню

Под Петербургом молодой мужчина погиб от ножевого ранения. Тело погибшего нашли в Мурино рядом с фруктово-овощной палаткой.

Об этом сообщило региональное управление Следственного комитета.

Согласно данным представителей следственных органов, всеволожский отдел ведомства возбудил уголовное дело по статье «Убийство» после того, как утром среды, 10 августа, на Садовой улице в Мурино нашли труп 34-летнего мужчины с ножевым ранением груди.

На месте происшествия было найдено и орудие убийства со следами крови. По подозрению в совершении преступлении правоохранители задержали 43-летнего продавца.

Согласно предварительной информации, конфликт между работником сферы торговили и потерпевшим произошел примерно в два часа ночи около палатки с дарами природы. Убитый неоднократно грозился украсть дыню у торговца, за что тот и пырнул шантажиста ножом. Расследование по данному уголовному делу продолжается.

На наш взгляд, все дело — в высокой цене на бахчевые культуры, из-за чего один пытается похитить вожделенную дыню, а второй самоотверженно защищает вверенный ему товар. Отметим, что в советское время подобные поползновения могли вызвать только смех — из-за крайней дешевизны арбузов и дынь.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Петербурге мужчина пытался похитить со стрельбой два арбуза.


Читайте также:

В Северной столице убита порноактриса Анастасия Гришман

На юго-западе города на Неве нетрезвые мигранты попытались совратить подростка

Над 17-летней петербурженкой надругались в троллейбусе

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter