В Петербурге сняли на камеру гулявшего по центру города мужчину в «костюме Адама»

Мужчину в одной обуви заметили на одной из улиц в центральной части Санкт- Петербурга. Инцидент случился вечером минувшего вторника, 9 августа, в Адмиралтейском районе города на Неве.

Гуляющего «нудиста» запечатлели на видео. В ролике можно наблюдать, как обнаженный брюнет неторопливо шествует по Галерной улице, а затем сворачивает в переулок в сторону Английской набережной.

Стоит отметить, что «натуриста» не испугала даже вечерняя прохлада всего лишь с 15-ю градусами выше нуля. К сожалению, остается неизвестным, заинтересовались ли поведением мужчины стражи порядка.

Стоит отметить, что в последние время подобные происшествия случаются в Питере довольно часто. Будто некоторые граждане стремятся «успеть» продемонстрировать все обычно закрытое от взглядов до наступления холодов.

Широко распространено мнение, что эксгибиционизм чаще встречается среди мужчин, которые являются импотентами и в силу этого неспособны к другим видам гетеросексуальной деятельности. Но в настоящее время голыми променадами частенько развлекаются «солевые» наркоманы, буквально «повернутые» на теме секса из-за особенностей употребляемого запрещенного вещества.

В то же время, иногда эксгибиционизмом страдают и представительницы прекрасного пола.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что голая женщина весьма пышных форм чинно разгуливала по Невскому проспекту. Но назвать излишне раскрепощенную даму совсем обнаженной было бы не совсем корректно, поскольку она, забыв про трусы, надела бюстгальтер.


Читайте также:

В Ленобласти мужчину зарезали за обещание украсть дыню

В Северной столице убита порноактриса Анастасия Гришман

На юго-западе города на Неве нетрезвые мигранты попытались совратить подростка

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter