Во Всеволожский районе неадекватный голый «король Артур» устроил погром в магазине

Под Петербургом местных жителей переполошил разгуливавший без одежды длинноволосый мужчина. «Нудист», предположительно, находился под воздействием запрещенных веществ.

Инцидент с обнажением молодого человека произошел вечером минувшей среды, 10 августа, в городе Кудрово Всеволожского района . Видео странного променада очевидцы опубликовали во Всемирной сети.

Неадекват в «костюме Адама», вероятно, употребил так называемые «соли».

На кадрах запечатлевшего мужчину видеоролика можно наблюдать, что «натуриста» совершенно не смущает его внешний вид. Напоминающий Иисуса молодой мужчина невозмутимо шествует по тротуару, не обращая внимания ни на прохожих, ни на проезжающие мимо машины.

Но если прохожие избежали прямого контакта с неадекватом, то покупателям в местном супермаркете повезло меньше.

Голый посетитель учинил в торговом зале настоящий погром. Парень пробежал, сбивая все на своем пути. На пол летели упаковки яиц, бутылки, чехлы для мобильных телефонов и многое другое. В какой-то момент неадекват швырнул товар в одного из покупателей. Человек едва успел увернуться.

Люди остановили и скрутили нарушителя спокойствия, удерживая его до прибытия стражей порядка. Когда правоохранители попытались установить личность человека, тот заявил, что он является «королем», назвав себя Артуром и заявив, что получил имя в честь героя старинных легенд. Но перед «исторической личностью» теперь маячит административное дело за мелкое хулиганство.


Читайте также:

Под Петербургом мужчину с серьезными ожогами увезли в реанимацию после пожара на битумном заводе

В Питере двое мигрантов разгромили машину топором и украли 110 тысяч рублей у автомобилиста

В Петербурге сняли на камеру гулявшего по центру города мужчину в «костюме Адама» Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter