В Ленобласти мигранты надругались над школьницей на дачном участке

В поселке Пески под Выборгом гастарбайтеры совершили развратные действия в отношении несовершеннолетней. Мигранты работали в садовом некоммерческом товариществе.

Об этом поведал источник в органах внутренних дел региона.

В полицию с сообщением о случившемся обратилась в минувшее воскресенье, 14 августа, председатель СНТ «Акватория». Правоохранители выяснили, что трое уроженцев Республики Узбекистан в возрасте от 20 до 24 лет, пребывая на соседнем дачном участке, где проводили ремонтные работы, развратили девочку-подростка.

Отмечается, что обидчиков дочери «задержала» мать девочки, 40-летняя предпринимательница. Женщина довела злодеев до пропускного пункта садового некоммерческого товарищества, где передала их охране до прибытия стражей порядка.

Похоже, у горячих восточных парней по прибытии в Россию начинается головокружение от открывающихся перед ними возможностей для общения с девушками. Ведь у себя на родине женщины доступны любвеобильным среднеазиатам только после бракосочетания и предшествующей этому уплате значительного калыма.

Сегодня же сообщается, что мигрант совратил школьницу в Янино. Накануне в полицию Всеволожского района Ленинградской области обратился 41-летний местный житель, который сообщил, что его 14-летнюю дочь совратил молодой человек, с которым та познакомилась во Всемирной сети в марте текущего года.

Школьница встретилась с интернет-знакомым в июне. Юная особа пригласила мужчину к себе домой. По словам отца потерпевшей, после совместного распития горячительных напитков гость, уроженец среднеазиатского государства, совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Полицейские задержали подозреваемого.


Читайте также:

В печально известном лагере «Связист» под Петербургом девочка выпала из окна

На северо-востоке Питера мужчина с лопатой и ножом зарезал сожителя возлюбленной и чуть не убил ее соседа

В городе на Неве мигранты на каршеринговых микроавтобусах воровали канализационные решетки

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter