Под Петербургом задержали неадеквата, пытавшего огнем собственную мать

Во Всеволожском районе Ленинградской области блюстители порядка задержали 47-летнего жителя Пермского края, который девять месяцев числился в федеральном розыске за поджог родной матери.

Об этом сообщили представители правоохранительных органов 47-го региона.

Злодея схватили в коттеджном поселке Хапо-Ое Колтушского сельского поселения. Неадеквату вменяются угрозы убийством и умышленное причинение вреда здоровью.

Шокирующий инцидент случился13 мая прошлого года в квартире на улице Школьной в городе Инза Ульяновской области. Установлено, что мужчина при помощи зажигалки воспламенял разбрызгиваемый из баллончика с лаком легковоспламеняющийся аэрозоль и мучил мать, направляя на нее струю пламени.

В результате сыновней экзекуции женщина получила травмы средней степени тяжести. К настоящему моменту задержанного передали инициатору розыска — правоохранителям из Ульяновской области.

С какой целью изверг поступил столь странным образом с собственной родительницей, не сообщается. Мотивы своего варварского поступка мужчине предстоит поведать правоохранителям.

На наш взгляд, случившееся вызывает однозначную реакцию: негодование и сомнения в адекватности садиста. Ведь дом и семья — это единственное, что остается у человека в современном неприветливом и изменчивом мире. А «герой» этой истории умудрился превратить «свою крепость», коей является родной очаг, в пыточный застенок. Как кажется, непочтительный сын, скорее всего, станет пациентом психиатров.


Читайте также:

Свыше тридцати петербурженок стали жертвами открывших «фирму по продаже цветов» аферистов

На северо-западе Петербурга сотрудники Росгвардии задержали мужчину, избившего гражданскую жену

В Кронштадтском районе Питера произошел блэкаут из-за птицы Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter