Старшеклассник из Ломоносовского района все лето приставал к семилетней кузине

Под Петербургом задержан старшеклассник, подозреваемый в половом насилии над младшей двоюродной сестрой. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах 47-го региона.

Утром минувшей среды, 16 августа, в органы внутренних дел поступило заявление на 16-летнего подростка из поселка Низино Ломоносовского района. Стражам порядка сообщили, что старшеклассник с мая по август текущего года совершал в отношении семилетней родственницы насильственные действия сексуального характера.

Подозреваемого задержали по месту его жительства и поместили в изолятор временного содержания.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание по инкриминируемой сексуально озабоченному тинейджеру статье — тюремный срок до двух десятков лет.

На наш взгляд, такая информация вызывает нерадостные мысли. Что-то слишком много стало в последнее время подобных дел.

Сегодня же сообщается, что в Чувашии случайно проезжающая мимо семья спасла девочку, на которую напал педофил. ЧП случилось в конце миувшей весны. Согласно версии следствия, вечером 5 мая злоумышленник увидел наулице Гражданской выходившую из магазина 14-летнюю девочку.

Злодей схватил юную особу за руку, завел за остановку общестовенного транспорта, где повалил на землю и надругался над своей жертвой. В это время мимо проезжала семья на автомобиле. Они и заметили нападение.

34-летний мужчина и его супруга выбежали из машины и остановили насильника. Свидетели инцидента вызвали полицию и попытались самостоятельно задержать насильника, но последний сбежал. Чуть позже правоохранители поймали извращенца.


Читайте также:

Питерская прокуратура провела проверку после жестокого избиения лошади лопатой

Мужчина без трусов и в тапочках гонялся за детьми на юго-западе города на Неве

В Северной столице молодой человек похитил из зоопарка ящерицу Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter