Девушка в «костюме Евы» вышла с бутылкой из воды в Петербурге

Странное зрелище увидел в минувшую среду, 17 августа, один из жителей Василеостровского района города на Неве. Прогуливаясь по набережной, он заметил, как из воды выходит «русалка». Точнее, совершенно голая. Выходящая «из пены» «ундина» держала в руке бутылку.

Незнакомка шла по крупной гальке, совсем не обращая внимания на окружающих. Причем слово «шла» можно употребить к «аллюру» раскрепощенной особы с большой натяжкой: дама спотыкалась, а иногда и ползла на четвереньках.

Удивленный мужчина до доброте душевной попытался проведать у девушки о происходящем, но был послан «русалкой» с использованием обсценной лексики. Скорее всего, голая красавица с предметом стеклотары была нетрезва или находилась в состоянии наркотического опьянения.

Пользователи соцсетей разделились во мнении по поводу действий мужчины. Большинство юзеров посчитали, что вместо видеосъемки оператор мог бы помочь таинственной незнакомке. Менее толерантные к непотребству горожане заявили, что следовало бы «собрать» прелестницу и «упаковать в полицию».

Где именно произошла встреча — не уточняется.

Интересно, что в тот же день в Петербурге видели «ихтиандра», Причем не где-нибудь, а в городском метрополитене. В социальных сетях появился видеоролик с мужчиной в ластах, которого задержали на станции метро «Парнас», . Что делал «пловец» в подземке, к сожалению, остается неизвестным.


Читайте также:

В аварии под Тосно погиб несовершеннолетний пассажир квадроцикла

Питерская прокуратура провела проверку после жестокого избиения лошади лопатой

Мужчина без трусов и в тапочках гонялся за детьми на юго-западе города на Неве

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter