Задержавшийся на работе и запертый в здании петербуржец протаранил закрытую дверь огнетушителем

В Северной столице местный житель допоздна задержался на работе. Мужчину не хотели выпускать из здания — в отместку он разбил стеклянную дверь и попал в полицию.

Об этом сообщили в пресс-службе ОВО Росгвардии по Питеру и 47-му региону.

Согласно информации силовиков, инцидент произошел вечером минувшего вторника, 16 августа. «Героем» этой истории стал сотрудник торгового центра на Московском проспекте. Мужчина уходил с рабочего места, когда здание было уже закрыто.

Дежуривший на месте «секьюрити» отказался открывать дверь. В результате рассвирепевший «трудоголик» вступил в конфликт с охранником. Как пояснил позднее сотрудник службы безопасности торгового центра, на принцип он пошел из-за того, что был недоволен поведением мужчины.

Тогда заблокированный в здании работник ТЦ схватил огнетушитель и разбил им входную стеклянную дверь. Охранник был вынужден нажать кнопку тревожной сигнализации.

На место ЧП прибыли сотрудники Росгвардии, задержали разгневанного мужчину и доставили его в 29-й отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Похоже, так уж устроен русский человек, что его раздражают чинимые ему препоны. Вчера сообщалось, что двое нетрезвых мужчин сломали шлагбаум в Шушарах. Пьянчуги из хулиганских побуждений изуродовали устройство для быстрого преграждения и освобождения пути, установленное у въезда на парковку ТЦ на Новгородском проспекте. Распоясавшихся вандалов задержали приехавшие по вызову силовики.


Читайте также:

Под Петербургом неизвестные подожгли столб с оборудованием мобильной связи

В Питере кавказская овчарка покусала за голову полуторагодовалого ребенка

В Выборге юная мотоциклистка влетела в окно дома на байке Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter