В Питере замдиректора школы Олимпийского резерва был избит главным инженером этого же учреждения

В Курортном районе города на Неве заместителя директора по безопасности спортивной школы Олимпийского резерва госпитализировали со множественными травмами. Сотрудники органов внутренних дел задержали по подозрению в избиении руководителя инженера той же спортивной организации.

Инцидент произошел в конце минувшей рабочей недели, 19 августа, в Зеленогорске. В одном из коридоров СШОР обнаружили покалеченного 59-летнего директора спорторганизации.

Мужчину доставили в больницу в тяжелом состоянии. Медики диагностировали у пострадавшего травмы мягких тканей головы, груди, левой верхней конечности, закрытый перелом нескольких ребер и пневмоторакс.

Днем позже полицейские задержали устроителя жестокой экзекуции — 43-летнего инженера СШОР. Последний подозревается в том, что он около трех часов дня пятницы на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений жестоко избил замдиректора по безопасности руками и ногами.

Правоохранители возбудили по факту ЧП уголовное дело. Агрессивному мужчине инкриминируется умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. После допроса инженера отпустили под обязательство о явке.

На наш взгляд, данный случай свидетельствует о проблемах безопасности в школе, воспитанниками которой являются спортивно одаренные дети и подростки. И что уж тут говорить о защищенности несовершеннолетних, если избиению беспрепятственно подвергается одно из первых лиц учреждения!


Читайте также:

На юго-востоке Петербурга семейная ссора немолодой пары завершилась поножовщиной

Посетители «Диво Острова» зависли на «седьмом небе»

В Ленобласти у настоятеля храма похитили кресты на более чем полмиллиона рублей Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter