Под Приозерском нашли сотрудницу ЦБ РФ и ее бойфренда в бессознательном состоянии


34-летнюю москвичку в тяжелом состоянии «скорая помощь» доставила в больницу. Ее друг (на два года старше) к моменту приезда медиков был уже мертв. По некоторым данным, скончался от передозировки наркотическими веществами.

ЧП произошло в Моторном, что находится в десятке километрах от Приозерска. В поселке пара снимала коттедж у местной жительницы. Со ссылкой на хозяйку сообщается, что отдыхающие приехали в минувшее воскресенье, 21-го августа. Обнаружила женщина москвичей в бессознательном состоянии во вторник, 23-го числа, ближе к вечеру.

Из коттеджа, где проживали столичные гости, было изъято некое вещество белого цвета. Что это за порошок, точно можно будет говорить только после проведения химической экспертизы. Также среди вещей туристов был набор «игрушек для взрослых», добавляют информированные источники.

По данным источников, пострадавшая работает в Центральном банке России. В каком состоянии она находится в настоящее время, остается неизвестным. Что касается ее бойфренда — по предварительным оценкам, он умер за день до вызова неотложки.

Ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Правоохранители пока не выступали с официальными комментариями по поводу произошедшего в Моторном.

На днях в Петербурге из воды вытащили тело экс-участницы главной телестройки страны Анастасии Кочервей. Было это убийство или еще что, неизвестно. В окружении Кочервей говорили, что с некоторых пор она ежедневно пила, принимала наркотики.

РАНЕЕ НА САЙТЕ: В ДУДЕРГОФСКОМ КАНАЛЕ ПИТЕРА НАШЛИ МЕРТВОЙ УЧАСТНИЦУ «ДОМА-2» АНАСТАСИЮ КОЧЕРВЕЙ