Под Питером молодой мужчина склонял к близости пятнадцатилетнюю сестру


27-летний житель Всеволожского района недавно вышел из колонии. Понятно, там он испытывал большой дефицит женского внимания. Однако ввиду неверного выбора объекта любви, снова рискует оказаться за решеткой.

Домогался приемной сестры мужчина с начала августа. Одни источники говорят, что дальше приставаний дело не зашло: принуждал девочку-подростка к совместному просмотру кино категории ХХХ, распускал руки, предлагая «друг другу приятно сделать», и все. По данным других источников, «подвергал несовершеннолетнюю сексуальному насилию».

В настоящее время ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Если изнасилования с прочими насильственными действиями сексуального характера имели место быть (131-я и 132-я статьи УК России), минимум восемь лет нового срока ему обеспечено. Но даже за развратные действия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетия (135-я), мужчина имеет все шансы угодить за решетку — до трех лет. Тем более, одна судимость у него уже есть — за торговлю наркотиками, а также угон машины.

Накануне стало известно о задержании 23-летнего мигранта, склонившего к сексу несовершеннолетнюю жительницу Всеволожского района. Когда это стало известно матери девочки, она обратилась в полицию, а соблазнитель подался в бега. Однако на днях его поймали в одном из московских аэропортов, откуда пытался вылететь на родину, в Таджикистан. После поимки таджикского ловеласа доставили в Ленобласть, отправив в изолятор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПРАВООХРАНИТЕЛИ ИЩУТ ЛЮБОВНИКОВ ТРИНАДЦАТИЛЕТНЕЙ ПЕТЕРБУРЖЕНКИ